Как и где подать в суд на бывшего мужа за скрытие ребенка и его невыпуск?

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд, на бывшего мужа, за то что он скрывает от меня ребенка, и не дает его забрать, мы он живет в москве, я в краснодаре, прописана в краснодарском крае, ст.Тбилисская, где мне нужно подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства супруга с требованием об установлении порядка общения с ребенком. Сделать это можно дистанционно, но в таком случае документы должны быть подготовлены качественно, чтобы они "сами говорили за Вас". Обращайтесь к профессиональному юристу для подготовки иска.