Отказ суда в наложении границы - как решить проблему с кадастровым учетом земли?

• г. Заволжье

Земельный вопрос, наложение границы, не могу поставить землю на кадастровый учет, суд отказал, что делать? Свидетельство о гос рег. с 1993 года. Кто-то оформил мою землю раньше меня, и теперь я не чего не могу сделать... как быть? Если еще шанс подать в областной суд. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. что бы оформить право собственности на земельный участок необходимы правоустанавливающие документы (договор купли-продажи, дарения или др.). Довольно странная ситуация что кто-то оформил землю "раньше вас". В земельном праве не гонки - землю на себя оформляет тот, кто имеет на неё право, а не тот кто подал документы. Для более подробной консультации необходимо больше информации. С радостью отвечу на все ваши вопросы.

У меня есть все правоустанавливающии документы все подленники, у нас спор кто окажется прав, дело в том там граница балахны 52:17:0020502:195 этот участок должен быть моим и был изначально. а стал относится к балахнинскому р-ну, мой адрес городецкий р-н поселок первомайский улица октябрьская д. № 1д