Водитель школьного автобуса игнорирует удобную остановку и отправляет ребёнка на пешую прогулку

• г. Симферополь

Водитель школьного автобуса отказывается останавливаться на остановке, которая удобна ребёнку и везёт на конечную. В итоге, ребёнок идёт пешком через всё село. Прав ли водитель?

Ответы на вопрос (1):

Только есть официальный остановочный пункт, который также предусмотрен для данного маршрута (схема у водителя) Вы имеете право требовать остановки. Переговорите с водителем, напишите жалобу руководителю транспортного предприятия и в ГИБДД.