Изменение размеров госпошлины в январе 2015 г. при подаче физическим лицом искового заявления о признании недействительным нормативного акта и решений государственных органов

• г. Ярославль

Изменились ли размеры госпошлины в январе 2015 г. при подаче физическим лицом административного искового заявления о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными:

Ответы на вопрос (1):

трудно сказать изменились или нет

сейчас пошлина для физических лиц - 300 рублей