Попадают ли под амнистию статьи 158 ч.1,2 и 161 ч.1,2 срок 4 года.. совершеннолетний.. судим второй раз? Спасибо!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести - ст 158 ч 1 и ч 2 ук рф - подпадают, ст 161 ч 1 подпадает, ч 2 не подпадает, окончательно, какой будет амнистия 2010 г, если она будет, мы узнаем, когда опубликуют текс амнистии, надо ждать