Как узнать, получил ли кто-то обещанный сертификат на покупку шубы на 200 000 рублей по акции, объявленной на сайте организации, и как обратиться в соответствующий проверяющий орган?

• г. Москва

Как проверить выдала ли организация хоть кому нибудь обещанный приз? А именно сертификат на покупку шубы 200 000 рублей. Акция была объявлена на сайте, а результатов нет. Можно ли обратиться в проверяющий орган какой нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Это же не регистрируемая лотерея, а обычный розыгрыш - он нигде не регистрируется и никому ничего организатор не обязан.