Возможность использовать предыдущие медицинские справки при устройстве на госслужбу в ФССП

• г. Астрахань

Супруга устраивается на госслужбу в ФССП. Может ли она предоставить справки от диспансеров и оо 1 гсу которые делала 4 месяца назад. Или же заново проходить врачей?

Просто проходили конкурс в другой структуре, вот остались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос сможет ответить только работодатель.