Правильное составление заявления в суд о подтверждении действительности трудовой книжки с несоответствием персональных данных

• г. Астрахань

Как правильно написать заявление в суд о подтверждении действительности трудовой книжки (на титульном листе фамилия, имя, отчество. На обложке трудовой книжки есть фамилия, имя отчество согласно паспорта, но нет расшифровки кто это написал просто подпись.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков, жалоб, иных заявлений - платная услуга. Установление принадлежности документов регламентируется гл.28 ГПК РФ.