Правильное составление заявления в суд о подтверждении действительности трудовой книжки с несоответствием персональных данных

• г. Астрахань

Как правильно написать заявление в суд о подтверждении действительности трудовой книжки (на титульном листе фамилия, имя, отчество. На обложке трудовой книжки есть фамилия, имя отчество согласно паспорта, но нет расшифровки кто это написал просто подпись.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков, жалоб, иных заявлений - платная услуга. Установление принадлежности документов регламентируется гл.28 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в суд о подтверждении действительности трудовой книжки (на титульном листе фамилия, имя,отчество стёрты и написаны правильно как по паспорту. Исправленому верить есть. И титульный лист заполнен разными ручками).

При обращении в Пенсионный фонд найдено в трудовой книжке не соответствие. В паспорте указано Фамилия и имя, а в трудовой книжке указано фамилия имя и отчество, как правильно внести изменения в титульный лист трудовой книжки в части отчества?

Я работаю отдел кадром, при принятии нового работника в его трудовой книжке нашла ошибки в титульном листе - фамилия имя отчество не соответствует паспорту. Мне можно исправить согласно паспорта или нельзя. Что делать?

Я работаю отдел кадром, при принятии нового работника в его трудовой книжке нашла ошибки в титульном листе - фамилия имя отчество не соответствует паспорту. Мне можно на обложке указать что ф.и.о. в труд. Кн. недействительно и сделать запись правильный на обложке т.кн. соответствующий паспорту или нельзя. Что делать?

В трудовой книжке исправления в титульном листе, в отчестве "Анатольевич", при оформлении обведен мягкий знак. Пенсионный фонд считает это недопустимой ошибкой. Может ли нотариус заверить титульный лист трудовой книжки согласно моему паспорту?

На титульном листе трудовой книжки внесена новая фамилия (25 лет назад в Туркмении) на основании нового паспорта, полученного после смены фамилии в связи с заключением брака, и на внутренней стороне обложки сделана ссылка на паспорт. Она заверена работником отдела кадров, но печать не стоит. Правильно ли это и как быть? Копию такой книжки не заверяют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать исковое заявление о подтверждении принадлежности трудовой книжки в виду исправления в дате рождения на титульном листе трудовой книжки?

При оформлении пенсии оказалось, что на титульном листе в трудовой книжке дата рождения написана другой ручкой. В книжке есть вкладыш на титульном листе которого данные написаны одними чернилами. Может ли запись на титульном листе вкладыша считаться наравне с титульным листом трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение