Проблемы с выплатой кредита - могут ли меня признать банкротом и изъять имущество мужа?

• г. Белгород

Что мне делать? Я взяла кредит в компании бистрые деньги в размере 10000 рублей платила одни проценты по 3200 за 16 дней. Я плотила постоянна теперь плотить немогу. Я после работы поехала оплачивать кредит банк был закрыт когда поехала домой у меня выризали из сумки деньги скашильком там была и их карточка, теперь у меня долг превышает 25000. Я оплатить такую сумму не могу, у меня зарплата 12000 безнологов скажите меня могут признать банкротом? Скажите пожалуйста у меня имущества нету. Имущество моего мужа, имеют ли право изьять. Что мне делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь, взыскать могут только через суд, взысканием будут заниматься приставы, будете гасить частями, если будут звонить коллекторы - сразу пиите заявление по факту вымогательства и угроз - по закону деньги взыскивать могут только судебные приставы на основании судебного решения - все остальные действия квалифицироваться как вымогательство - НЕ ЧЕГО НЕ ЗАБЕРУТ.