Вопрос индексации долга после раздела имущества в браке - возможно ли требовать?

• г. Челябинск

После развода я и БМ произвели раздел имущества. По мировому соглашению он должен был выплатить 60 т. р. в мою пользу до 18.01.2015 г. По сей день задолженность более 43 т. р. Могу ли я требовать индексации долга? Он не скрывается, работает. Пристав объясняет, что не может блокировать его банковскую карту с заработной платой. Я живу с ребенком, снимаю квартиру, начали с нуля... Получаю с БМ 2 т. р. алиментов и иногда 2 т.р. из этих 60 тысяч..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пристав должен произвести индексацию задолженности, обратитесь к нему.