Ситуация на дороге - несоблюдение дистанции привело к столкновению, но подозрения о неправильных оказались необоснованными. Видеофиксация как доказательство перед комиссией.

• г. Череповец

Произошло дтп я ушел от столкновения и остановился на небольшом растоянии от авто впереди в момент этих действий столкновения не было а авто впереди скатилось на меня и задело передний бампер, меня обвиняют в несоблюдении дистанций у меня есть видео фиксация. Когда ждали дпс водитель впереди отьехал от моего авто немного вперед и добавил к моему бамперу еще повреждения все есть на это видео меня вызвали на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Предявите видео запись, если комиссия признаёт вас виновным, то это постановление можно обжаловать в судебном порядке