Пенсионерка столкнулась с отказом в выдаче леса на хозяйственные постройки - куда обратиться за помощью?

• г. Себеж

Бабушка (пенсионер, проживает одна в доме) Решила выписать лес на хоз постройки (ранее никогда не брала) при обращении в администрацию ей отказали ссылаясь на причину, что лимит на год уже выдан, в очередь встать отказывают (не объясняют причину). Что делать в такой ситуации? Куда обращаться за пеомощью?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру