Возможен ли отказ в получении квартиры, если у супруга есть просторный дом, но я не прописана в нем?

• г. Ростов-на-Дону

Я стою в очереди на квартиру, вышла замуж уже после постановки. На квартирный учет. У мужа большой дом но я в нем не прописана... могут ли мне отказать в получении квартиры если у мужа большая площадь?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, могут.

И даже в том случае что замуж вышла после того как встала на очередь, муж в свой дом меня не прописал и у меня он тоже не прописан....

Даже в этом случае...