Насилие и фальсификация - Можно ли обратиться в прокуратуру после проявления жестокости и неправомерных действий полиции?

• г. Гуково

Мужу в отделении полиции надели наручники и били по телу. После этого написали протокол по статье не повиновение сотруднику полиции, хотя забирали совсем по другому поводу. Можно ли обратиться в прокуратуру с заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Можно, в жалобе подробно опишите все обстоятельства дела

Конечно напишите жалобу в прокуратуру о действиях сотрудников полиции. Можете еще написать жалобу вышестоящему начальству.

Не просто можно, а НУЖНО!!! Снять побои в травмпункте. Написать заявление в прокуратуру, следственный комитет и УСБ МВД.