Как вернуть долг и получить алименты, если бывший муж лишен родительских прав в 2013 году?

• г. Димитровград

Бывший муж лишщен родительских прав в 2013, на тот момент долг составлял 180 000 р. , алименты так не выплачивает. Судебный пристав ни чего не делает! Мои действия для возвращения долга, ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление приставу о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от выплаты алиментов