если мы с молодым человеком не расписаны официально.

• г. Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если мы с молодым человеком не расписаны официально, но оформленно отцовство, положена ли мне лужковская выплата?(мне 21 ему 25,я и ребенок прописаны в Москве)

Если мы с молодым человеком не расписаны официально, но оформленно отцовство, положена ли мне лужковская выплата? (мне 21 ему 25,я и ребенок прописаны в Москве)

Я 11.02.2019 года родила ребёнка мне было на тот момент 29 лет с супругом не расписаны ему 26 супруг и сын прописаны в Москве пологаеться нам лужсковская выплата?

Мы с молодым человеком не россписаны. У нас двое детей. Отцовство оформлено. Можем ли мы получить квартиру?

Г.Березники. Здравствуйте подскажите пожалуйста, расстались с молодым человеком, со мной остался ребенок, я еще в декрете. Он нас выгнал из квартиры где прописан ребенок. Должен ли он мне помогать финансово, пока я в декрете до 3 лет. Отцовство принял на алименты согласен. Спасибо.

Хочу подать на алименты, с молодым человеком были не расписаны, есть установление отцовства, какие документы мне нужно собрать, если он работает не официально?

Я со своим молодым человеком официально не расписана, но отцовство признано, есть документ об установлении отцовства. Есть ли возможность вывезти ребёнка за границу на отдых или обязательно разрешение отца?

Я работаю по договору официальная часть 2 т.р.. С молодым человеком не расписаны у нас скоро появится ребенок. Какие выплаты на ребенка нам положены. Молодой человек военный зп 30 т.р. Проживаем в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста рзобраться. Мы с молодым человеком проживаем в Москве, прописаны он в Воронеже, я в Ростове, не рассписаны. В сентябре у нас родиться ребёнок. Подскажите, можем ли мы получить свидетельсво о рождении в Москве? Или мне придется с малышом ехать в Ростов? Какие документы надо предоставить? В какой срок? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение