Отрицательное влияние тени от забора на урожаи вынудило крестьянское хозяйство обратиться в суд

• г. Санкт-Петербург

В результате установки забора приграничная часть земельного участка крестьянского хозяйства оказалась в тени, что крайне отрицательно отразилось на урожаях.

С каким иском главе крестьянского хозяйства следует обратиться в суд?

Изменится ли решение суда, если вместо крестьянского хозяйства выступало бы ГУП?

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте студентам рекомендуют решать задачи самостоятельно :)