Молодая девушка ищет регион для получения гражданства России и будущего проживания

• г. Волгоград

Я хочу получить гражданство России, для того чтоб потом остаться там жить, мне 25 лет, девушка, не знаю куда поехать. Готова в любой регион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина! Задайте свой вопрос на сайте Федеральной миграционной службы РФ. На сайте есть функция связи со службой, как телефонной, так и электронной . И получите все ответы, Вас интересующие.

Подробнее ➤