Молодая девушка ищет регион для получения гражданства России и будущего проживания

• г. Волгоград

Я хочу получить гражданство России, для того чтоб потом остаться там жить, мне 25 лет, девушка, не знаю куда поехать. Готова в любой регион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина! Задайте свой вопрос на сайте Федеральной миграционной службы РФ. На сайте есть функция связи со службой, как телефонной, так и электронной . И получите все ответы, Вас интересующие.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

, что нужно для того чтоб получить второе Россиское гражданство?

В 18 лет я заканчиваю колледж, после него хочу поехать учиться в Россию в университет, там же я хочу получить гражданство для дальнейшего проживания и работы. Как всё по-быстрее сделать? Есть девушка, можем жениться сразу если это ускорит процесс получения гражданства.

Родился в Крыму в 1966 году... Потом уехал жить в Молдову и там женился и получил Гражданство Молдовы. Сейчас хочу получить Гражданство России.. Могу ли на основание того что Крым теперь Россия поменять гражданство на РФ?

Помогите разобраться в следующей ситуации девушке 16 лет, проживает в испании и имее граждансво украины.

Ее родители разведены и папа живет в россии.

Девушка хочет приехать в россию, получить паспорт РФ через папу и жить тут.

только проблемма в том что ей нет 18 лет, и она не сможет получить тут вид на жительство, т.е. не сомжет остаться тут одна без мамы.

Помогите пожалуйста, есть ли какой то способ чтоб девушка могла остаться в РФ без мамы.

Заранее спасибо.

Я гражданин украины вовремя войны в украины моя женя беня бросила уехала в россию с ребенком куда я незнаю я сейчас нахожусь в нижнем новгороде познакомелся с девушкой хачу распесатся и получить гражданство россии и остатся здесь жить.

Я гражданка Армении, русская, армянского языка не знаю, работы не имею, мне 58 лет. Могу ли получить гражданство России по программе переселения соотечественников и переехать на ПМЖ в любой регион России.

Я живу в Украине, мои родители с украинским гражданством, я хочу переехать в Россию жить и учиться там и также получить гражданство России, но я несовершеннолетний, мне 17 лет! Можно ли как-нибудь и каким способом мне получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить российское гражданство людям, которым по 70 лет? Смогут ли они устроиться на работу в России? Какие варианты для того, чтобы остаться жить в России на законном основании, и что им надо предпринять? Гражданство у них - Болгария.

Спасибо!

Я гражданин Украины, мне 17 лет, уехал в Россиию без родителей во время АТО. Поступил учится в колледж и хочу остаться жить в России. Как мне получить гражданство. Сейчас проживаю в общежитии от колледжа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение