Скажите пожалуйста можно ли шуметь на общей кухни и приводить толпу.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста можно ли шуметь на общей кухни и приводить толпу

В бывшем общежитии на три отдельных квартиры-общая кухня и коридор в общем пользовании. Две квартиры приватизированы, третья - в найме. Можно ли приватизировать часть общей кухни и часть коридора, если в документах на приватизацию обозначено, что в моей собственности 2 комнаты в шестикомнатной квартире, кухня в общем пользовании и 33 доли коридора. Соседи превратили коридор в свалку, Отгородиться дверью согласия не дают, так как не будет прохода на общий балкон, хотя на общей кухне есть лоджия.

Скажите, пожалуйста. Я проживаю в коммунальной квартире - общую кухню уменьшили и все узаконено. На общей кухне пользоваться всем вместе уже стало невозможно. Есть ли какой то минимальный учетный размер кухни для пользования ей в коммунальной квартире?

Мои права на пользование общей кухней. Вопрос о кухне в бывшем общежитии, на этаже 14 квартир, и 2 общих кухни, которыми раньше пользовались на равных условиях по 7 квартир. Со временем секции стали приватизировать, но кухни так и остались местами общего пользования. Сейчас пользуются одной из общих кухонь, 2 хозяина квартир. Остальные переоборудовали секции под комнату и кухню. Кухня 15 кв. м. , какая доля общей кухни приходится на одну квартиру (секцию)?

Скажите пожалуйста. Мы живем в общежитии секционоого типа. Можно ли нам кушать на общей кухне? И какой должен быть режим для отдыха по часам. (например шуметь, делать ремонт, утром и вечером).

Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли самовольно устанавливать розетку на общей кухне малосемейки, (бывшее общежитие), если предусмотрено баллонное газефицирование той же кухни, и изначально розетки и в помине не было там?

Здравстуйте, скажите пожалуйста со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы (шуметь) в квартире? (Казахстан) Спасибо.

Проживаю в городе Тюмени в общежитие в блочном. У меня комната приватизирована а у соседки нет. в общем холле заставила все шкафами, креслами старыми которые ей не нужны. На общей кухни занила все кухню и не кому не дает места. Скажите пожалуйста куда можно обратится с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли курить на на общей кухни в камунальной квартире?

Скажите пожалуйста со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы (шуметь) в квартире? В будние и выходные дни. (Москва)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение