Продажа пиво круглосуточно

• г. Химки

Может ли вестись продажа сигарет круглосуточно, или появились некоторые нововведения?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли табачной продукцией консультации всегда только платные. Дорого. По 100% предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Хотим открыть точку по продаже электронных сигарет.

1. Считается ли вывеска магазина рекламой если на ней изображена электронная сигарета, или сама вывеска представляет собой электронную сигарету

2.Есть ли регламент по оформлению вывески для магазинов торгующих электронными сигаретами (Если да, какой?)

(Мы не продаём и не будем продавать табак и сигареты)

2. Можно ли продавать электронки в розницу онлайн? А в опте?

3. Можно ли рекламировать электронные сигареты, и можно ли рекламировать саму точку продаж без упоминания курения (При условии что на точке продаётся также электроника\аксессуары)

Вчера приехал в 2 ночи на заправку чтобы купить сигареты, без заправки. Двери заправки были закрыты продажа осуществлялась в окошко. Заправка Лукойл город Советский. Попросил продовца одну пачку сигарет, на что получил я такой ответ от продавца. Что мол сигареты они не продают в окошко без сопутствующих товаров. Продавец мне сказала именно такие слова. Что закон запрещает продажу сигарет в окошко без сопутствующих товаров. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? И разрешается ли продажа сигарет в окошко без сопутствующих товаров?

В ноябре 2010 года слышала по телевизору о нововедениях в ук,скажите произошли какие нововедения, в частности интересует статья 159 часть 2

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Розничная (основное) и интернет продажа электронных сигарет и комплектующих, а также: жидкость для эл. сигарет, хлопок, глицерин, пропилен гликоль, запчасти для электронных сигарет, батарейки, пинцеты, чехлы, зарядки, провода, указание услуг в обслуживание техники (электронной сигареты), наклейки.

Ух, вроде все.

Я хотел бы поставить несколько автоматов по продаже сигарет (вендинг). Но, к сожалению, не могу найти информацию - нарушу ли я закон или нет? Т.к. российским законодательством запрещена продажа сигарет лицам, не достигшим 18 лет, то можно предположить (и я встречал такую информацию), что продавать сигареты через автоматы запрещено, т.к. автомат не может контролировать продажи несовершеннолетним. Так вот, если такой автомат будет стоять в заведениях изначально не предназначенных для посещения лицами, не достигшими совершеннолетия (казино, мелкие игровые клубы и т.д.) и за автоматом будет закреплен оператор, который будет контролировать продажи (таким сотрудником может даже быть охранник этого заведения), будет ли нарушен закон? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение