Может ли быть такое, что жалоба не была отправлена для рассмотрения в областной суд?
• г. Тайга
Мы подали кассационную жалобу в областной суд, через суд который вынес решение. Жалобу зарегистрировали лично в районном суде 8 декабря 2009 г. Может ли быть такое, что жалоба не была направлена в областной суд для рассмотрения. Никакой информации до этого времени у нас нет. Как поступать в такой ситуации? Дайте, пожалуйста свой профессиональный совет. Может ли быть такое, что жалоба не была отправлена для рассмотрения в областной суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Один из вариантов - жалоба могла быть возвращена Вам обратно, как несоответствующая требованиям ГПК.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!