Здравствуйте Я ГРАЖДАНИН СНГ Я ЩАС РОССИЮ ВСЕ ДОКУМЕНТ ЕСТЬ РОССИЙСКИЕ НО Я ВЛЮБИЛИСЬ БЕЛОРУССКАЯ ДЕВУШКУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Я ГРАЖДАНИН СНГ Я ЩАС РОССИЮ ВСЕ ДОКУМЕНТ ЕСТЬ РОССИЙСКИЕ НО Я ВЛЮБИЛИСЬ БЕЛОРУССКАЯ ДЕВУШКУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ

Я гражданин ДНР украли документы все жил все время в россии учился тоже в россии там только родился щас нет документов ни каких хочу зделать российский паспорт.

Мне интересует один вопрос я короче родился в россии мой отец гражданин россии я хочу получить российское гражданство мне щас 19 гражданин армении хочу российский паспорт не служил служба через год.

Постоянно проживаю в США, гражданин Америки и сохранено Российское гражданство. Просрочен внутренний паспорт гражданина России, есть общегражданский российский заграничный паспорт. В Россиюприехать не могу. Есть в России квартира, которую хочу продать по доверенности. Как выписаться из квартиры не приезжая в Россию.

Постоянно проживаю в США, гражданин Америки и сохранено Российское гражданство. Просрочен внутренний паспорт гражданина России и общегражданский российский заграничный паспорт. В Россию приехать не могу. Есть в России муниципальной комната в комунальной квартире. Как выписаться из квартиры не приезжая в Россию.

, что для этого нужно сделать моей Девушке кроме того как прибыть в Россию? Как скоро она сможет получить Российское гражданство и какой пакет документов ей надо собрать в Узбекистане для этого (какие справки) ? Заранее Благодарю!

Я гражданин Белоруссии и индивидуальный предприниматель рб. Хочу осуществлять деятельность по грузоперевозкам на территории России. Мне необходимо мой бус до 3.5 тонн перерегистрировать на российские номера. Что для этого нужно или надо зарегестрироватся как российский предприниматель и можно ли это сделать гражданину РБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй! Я гражданин Малдовы и у меня вид на жительство в России, хочу свои права прменять на Российские, могу ли я это сделать или должно быть Российское гражданство?

Ребенок рожден в Египте, на руках есть свидетельство о рождении там. Мама гражданка России, прописка в России, папа гражданин Египта. Проживают все вместе в Египте. Приезжают в Россию, могут они сделать ребенку еще и российское гражданство? Какие документы и сроки на это, госпошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение