Проблема с получением водительских прав после лишения - что делать, если срок не начинался из-за несдачи удостоверения, которое было у сотрудников ГИБДД

• г. Москва

Лишили водительских прав, срок прошел, я пришел за правами, мне говорят, что срок не начинался т.к. я не сдал удостоверение! А у меня его не было, оно было у сотрудников ГИБДД, которые задержали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

"... Как быть? "

Переходить от разговоров к юридическим отношениям и фиксировать документально свои "похождения".