Можно ли назначить заключенному строгого режима комиссию МСЭ на инвалидность?

• г. Советск

Можно ли назначить заключенному строгого режима комисию мсэ на инвалидность?

Я являюсь инвалидом 2 группы с 2011 года. Могут ли назначать комиссию на освидетельствование инвалидности, если инвалидность по 01.07.2015 года. Освидетельствование МСЭ назначили проходить 18.06.2015 года. В связи отпуска всей комиссии МСЭ, перенесли комиссию на 16.07.2015 г. Возможно ли проходить комиссию позднее срока справки?

Можно ли изменить по закону меру наказания заключенному инвалиду 2 группы, перенесшему 2 инфаркта и инсульт при отбытии срока в колонии строгого режима? Он имеет 2 группу инвалидности по зрению.

Я являюсь инвалидом 2 группы с 2011 года. Могут ли назначать комиссию на освидетельствованиеинвалидности, если инвалидность по 01.07.2015 года. Освидетельствование МСЭ назначили проходить 18.06.2015 года. В связи отпуска...

Могут ли мне назначить комиссию МСЭ для получения инвалидности ребенку если справку дали в другом городе другим лечебным учереждением.

Входят ли в положенный заключённому строгого режима вес передачи сланцы, мыло, стиральный порошок трусы и т.п. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избежать заключенному по статья 105 часть 1 с гепатитом С строгого режима и попасть на более щадящий режим? Сыну 22 года при нанесении тату заболел геп С. До колонии прошел противовирусную терапию, диагноз был отриц, но сейчас уже 2,5 года анализы на ПЦР не сдавали. Опасаюсь полож результата, как в колонии строгого режима следить за этим?

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение