Пьяная драка, меня били двое.

• г. Москва

Пьяная драка, меня били двое.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление.

Спросить
Пожаловаться

Поступил звонок в дежурную часть о том что драка, в драке трое пьяных били одного, при задержании забрали одного, двое убежали. Заявление никто не писал. Долго ли задержанного будут держать в полиции.

Мне в драки выбили зубы кто бил я незнаю били много но знаю зачинщика драки он ее спровоцыровал и там по цепной реакцыи досталось и мне он меня небил а того кто бил он знает но неговорит кто могу ли я взыскать с него компинсацыю за потереные зубы если он нехочет выдовать друзей.

Была драка 8 месяцев назад в драке участвовали 3 человека один из них нанёс 11 ножевых ранений, а двое других били ногами и руками, тот кто резал сознался вовсём,а двое остальные вроде как свидетели, могут ли их в суде сделать соучастниками?

Была драка 2 года назад в драке участвовали 3 человека один из них нанёс 11 ножевых ранений, а двое других били ногами и руками, тот кто резал сознался вовсём,потерпевший заявление не подавал, а двое которые били вываны в суд как свидетели, могут ли их в суде сделать соучастниками? И вообще могут ли соучастниками сделать?

Произошла драка человек избил человека в результате трещина в челюсти опухши глаз бил исключительно руками виновник драки тот кого били! Вопрос что это за статья и. Ее последствия? И еще нюанс тот человек который бил виновника ранее судим статья 163 часть 2 п.а,в срок прошел 2 месяца назад ну условный.

В школе была драка. Один бил другие двое смотрели. Потерпевший указал что били все. сын отрицает и говорит что простосмотрел. Всех оотстранилиот учебы на неделю до выяснения. Пправомерно ли прерван учебный процесс сына?

Была драка в общественном месте парень наносил удары второй которого били защищался, оба совершеннолетние, что грозит тому кто бил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка трое били одного причём один из троих нанёс потерпевшему 11 ножевых ранений 10 из которых не проникающие а одно проникающее, а остальные двое только били потерпевшего ногами, и из повреждений у потерпевшего только сотресение мозга, и сам потерпевший заявление в милицию не писал. Все участники были в состоянии алкогольного опьянения. Что будет каждому из участников драки?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение