Возможно ли продление миграционной карты без выезда из России при наличии донецкой прописки в зоне АТО?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли продлить миграционную карту не выезжая через границу россии, если у меня донецкая прописка зона ато. Миграционку продливала ездила в прошлый раз и сделала регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон "О правовом положении иностранных граждан" предусматривает несколько случаев когда возможно продление разрешения на временное проживание