Возможно ли продление миграционной карты без выезда из России при наличии донецкой прописки в зоне АТО?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли продлить миграционную карту не выезжая через границу россии, если у меня донецкая прописка зона ато. Миграционку продливала ездила в прошлый раз и сделала регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон "О правовом положении иностранных граждан" предусматривает несколько случаев когда возможно продление разрешения на временное проживание

Спросить
Пожаловаться

Как продлить миграцыоную карту не выезжая из России? И если сделать регистрацию можно ли не продлевать миграционку?

Я гражданка Казахстана. Так как не было средств для оформления РВП, каждые 3 месяца ездила на границу и продлевала тем самым миграционную карту для проживания в РФ и так 3 раза уже делала. Сейчас собираю документы на РВП а можно ли в 4 раз продлить миграционную карту? Разрешено ли столько раз ездить через границу?

Можно ли продлить миграционную карту в фмс, не выезжая из рф? для жителей донецка? Регистрацию не делали. Есть лишь миграционная карта. Спасибо.

Через месяц заканчивается миграциооная карта, сама из Донецка. Можно ли продлить карту не выезжая на границу?

Можно ли мне продлить миграционную карту в ФМС не выезжая на 90 дней. У меня Донецкая прописка, а дети и муж граждане РФ.

Как продлить миграционную карту. Мы с мужем приехали с Донецка и у нас заканчивается миграционная карта 03.07.20015. как можно её продлить не выезжая за пределы России? И на какой максимальный срок это возможно? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. Я с ДНР, проживаю в Крыму, раньше продлевала миграционную карту выезжая на границу. Теперь по беременности нет возможности выезжать. Могу ли я просрочить миграционную карту? И если могу, то на сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ПРОДЛИТЬ МИГРАЦИОННУЮ КАРТУ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НЕ ПРОПИСКИ НЕ РЕГИСТРАЦИИ или мне нужно пересечь границу по истичению 90 дней.

Скажите пожалуйста если мы продлевали миграционную карту уже два раза можно ли продлить еще раз? регистрация по 3 августа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение