Возможно ли избежать выплат страховой компенсации после ДТП и устранить ограничения водительских прав?

• г. Химки

Скоро 3 года как я не плачу ущерб страховой второго участника ДТП. Получится ли не платить вообще? И можно ли платить по чуть-чуть и снять все ограничения: за бугор и скоро уже и на водительское уд.Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если будет исполнительный лист- то приставы рано или поздно найдут возможность взыскать с вас эту сумму. Исполнительный лист не имеет срока давности

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, если будете выполнять рассрочку, то ограничения снимут.