С какого возраста я смогу получать пенсионные выплаты?

• г. Новочеркасск

Я гражданин Украины.Через месяц получу вид на жительство. У меня 33 года с 1981 г. непрерывного стажа на украине . Трудового стажа в Российской федерации нет. С какого возраста я смогу получать пенсионные выплаты?

Имею Вид на жительсство в Украине, крымскую прописку в российском паспорте с ноября 2015, российский загранпаспорт. На Чонгаре Украина не пропускает граждан с такими документами в Украину, требуя спецпропуска, как для инностранцев, невзирая на наличие Вида на жительство в Украине Пересекала границу Украина-Крым 8 февраля 2015. На Из материковой части России в Украину не выезжала. Киевская таможня утверждает, что имею полное право по Виду на жительство на въезд, а по факту не пускают. Въезд из Крыма через Россию наказуем в Украине. Что делать?

Меня зовут Оксана. Я проживаю в украине г.Макеевка, сама я гражданка России, но 16 лет живу на Украине у меня вид на жительство. Муж у меня гражданин украины и дети тоже, возможно получить статус беженца в Российйской Федерации, и какие документы нужно предоставлять.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Я гражданка украины имею загран паспорт украины и вид на жительство в санкт петербурге замужем за гражданином российской федерации три года могу ли я получить российское гражданство.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин РФ, проживаю на территории Украины с 2006 года, имею постоянную регистрацию в Украине и постоянный вид на жительство. Сейчас сложилась такая ситуация что мне срочно на месяц нужно выехать в Россию. Подскажите пожалуйста, впустят ли меня обратно в Украину если у меня нет загранпаспорта РФ (но есть вид на жительство в Украине) Сам я пенсионер, 64 года.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я гражданин России проживаю в Украине с 1998 года. Имею вид на жительство. Хотел восстановить просроченный Российский загран паспорт. На запрос генерального консульства Российской федерации в Украине в УФМС России о принадлежности к гражданству Российской федерации, получен ответ (по информации компетентных органов определить принадлежность к гражданству Российской федерации не представляется возможным) Подскажите пожалуйста что мне делать, терять Российское гражданство не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение