Может ли бывшая жена прописать ребенка от другого мужчины в нашу совместную квартиру без моего согласия?

• г. Кандалакша

С бывшей женой имеем квартиру в ипотеки живём отдельно совместный ребёнок живёт со мной на днях бывшая жена родила от мужчины с которым живут в гражданском браке снимают квартиру может ли она прописать своего ребёнка в нашу совместную квартиру без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет прописать. Ребенок автоматически регистрируется с одним из родителей. Если супруга зарегистрирована в этой квартире, то она сможет прописать в ней ребенка.