Какие есть уголовные статьи на психологическое давление на ребенка, и за клевету?

• г. Новосибирск

Какие есть уголовные статьи на психологическое давление на ребенка, и за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от конкретных обстоятельств. Подавайте заявление в полицию, там и квалифицируют деяние. Вам знание номеров статей все равно ни чего не даст.