Как подать на отца двойняшек в суд на алименты без ДНК экспертизы?

• г. Новороссийск

Я хочу подать на отца своих двойняшек в суд на алименты, он не записан в свидетельстве о рождение, и не признаёт детей, днк экспертизу я провести не могу, так как у меня просто нет такой суммы, скажите что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Вам с начало нужно обратится в суд на установления отцовства, а потом уже на алименты, по другому ни как, без экспертизы вы ни чего не сделаете, если в суде он откажется от отцовства.