После лечения зубов в областной стоматологии - возникло воспаление и загноение пазух верхней челюсти. Нужна операция удаления зуба и вычистка пазухи. Можно ли пожаловаться на лечащего врача и потр

• г. Южно-Сахалинск

У меня после лечения зубов в областной стоматологии начался воспалительный процесс, и произошло загноение пазух верхней челюсти, сейчас меня госпитализируют на операцию с удалением безвозвратно леченного зуба, его мне удалят и вычистят пазухи, могу я пожаловаться на лечащего врача и потребовать от стоматологии вставление зуба в счет морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне. Пишите претензию в лечебное заведение.