После того, как на работе узнали, что я беременна, стали вссячески притеснять.

• г. Ставрополь

После того, как на работе узнали, что я беременна, стали вссячески притеснять. (например: в декабре 2 дня отсутствовала на работе в связи с постановкой на учет, и посещение врача. После чего я получила заработную плату на 1750 руб меньше). Могу ли, я на 4-ом мес. беременности лечь на сохранение (У меня угроза преждевременных родов), какая зарплата мне пологаеться, и вообще положен ли мне легкий труд и с какой зарплатой!

Ответы на вопрос (1):

Лечь на сохранение вы можете в любое время при условии у вас больничного, а зарплата будет выплачиваться по больничному листу в зависимости от вашего стажа.