Что делать, если ремонт ноутбука не завершен после окончания установленного срока?

• г. Калининград

5 декабря сдал в ремонт, как мне известно 45 календарных дней у них есть, что бы отремонтировать ноутбук, 18 января у них последний день, подскажите, что делать после 18?

Ответы на вопрос (1):

если 18 января вам не выдат нотбук с ремонта-пишите претензию