Выплаты при ликвидации организации после ее продажи во время декретного отпуска

• г. Белово

Нахожусь сейчас в дикретном отпуске! Нашу организацию без нашего ведома вместе с нами продали и сейчас новый директор ее ликвидирует! Подскажите полагаются ли какие то выплаты с этим событием!

Ответы на вопрос (1):

Если основанием увольнения является ликвидация - да, выходное пособие и сохранение заработка на период трудоустройства.