В суде на иск банка о взыскании задолженности по кредиту - результаты и мои исковые требования

• г. Липецк

В суде на иск банка о взыскании задолженности по кредиту, я подала встречный иск о том, что сам банк списывает с моей зарплатной карты немалые суммы якобы в счет задолженности, но на кредитном продукте они так и не появились. Сегодня еду в суд. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Как можно ответить на ваш вопрос не зная материалов дела? Вы смогли предоставить суду доказательства списания денег с вашего счета и не зачисления их по кредиту? Если все правильно сделали возможен взаимозачет.