Как уменьшить сумму долга при использовании кредитной карты в ТРАСТ банке?

• г. Минусинск

В ТРАСТ банке у меня кредитная карта на 150000 руб. ежемесячно плачу по 8000 руб. при минимальном платеже 7600-7800 руб., а сумма долга не уменьшается. Скольки процентная карта я не зная мне её дали в довесок к кредиту. Как мне поступить чтобы сумма долга уменьшалась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В этом вся суть кредитных карт. Вам нужно обратиться в банк и узнать порядок досрочного гашения задолженности. Вполне возможно для этого каждый раз необходимо писать заявление, в противном случае, даже если вы вносите 20.000 руб, из этих денег списывается платеж, а остальные лежат до следующего платежа на счет.

И общая рекомендация для держателей кредитных карт: вносит в 2 раза больше чем минимальный платеж.