Лишена прав без предупреждения - как вернуть документы и оплатить штраф

• г. Уссурийск

Меня лишили прав всем делом занимался юрист, я вообще ни во что не вникала, узнала о лишении когда уже остановил дпс. На руках нет никаких документов, юрист на связь не выходит, как мне сдать права. Я даже не знаю куда сдавать по месту прописки или по месту лишения. А это разные города. И как оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

В городское Гибдд несите и задевайте. Там же узнаете реквизиты для оплаты штрафа.