Суд принял решение о приставных удержаниях по мировому соглашению - что делать?

• г. Арсеньев

У меня был суд с банком - было мировое соглашение подписанно. В связи с обстоятельствовами я его не выполнила, на меня банк подал в суд по новой и суд постановил согласно мировому соглашению чтобы пристовы у меня удерживали с зарплаты ту сумму которая идет по мировому соглашению и столько лет сколько там указанно. Поскажите как мне быть и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда