Бухгалтерия передает зарплату на заблокированный счет в банке - что произойдет с денежными поступлениями?

• г. Юрьев-Польский

Бугалтерия переводит зарплату на заблокированый счет в банке. Счет заблокировал сам банк за просрочку по кредиту. Срок действия счёта истек продлевать нехочу куда денутся денежные поступления со счёта если я непрдлевал его.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! д/с спишутся в пользу банку по просроченному кредиту.