Реквизиты Конституционного суда РФ для оплаты госпошлины

• г. Москва

Сообщите реквизиты конституционного суда рф для оплаты госпошлины. Те что находятся на сайте суда, отделение сбербанка в г. Челябинске, где я живу, не в состоянии перечислить. Говорят р.с.кс не верный. Укажите верный расчетный счет конституционного суда рф.

Ответы на вопрос (1):

Наименование получателя платежа:

УФК по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу)

ИЗВЕЩЕНИЕ

ИНН 7838000019

Номер счета получателя платежа:

40101810200000010001

Наименование банка: Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург

БИК: 044030001

КОРСЧЕТ:

КПП: 783901001

КБК 182 108020 1001 1000 110

ОКТМО 40303000

Спросить
Пожаловаться

Сообщите реквизиты конституционного суда рф для оплаты госпошлины. Те что находятся на сайте суда, отделение сбербанка в г. новокуйбышевке, где я живу, не в состоянии перечислить. Говорят р.с.кс не верный. Укажите верный расчетный счет конституционного суда рф.

Для подачи кассационной жалобы в Президиум Мособлсуда требуются точные реквизиты для оплаты госпошлины. Воспользовался реквизитами, указанными на официальном сайте. При оплате в сбербанке было сказано, что данные по КПК не проходят. Где взять действительные на сегодня реквизиты?

На вашем сайте нашел реквизиты конституционого суда-два варианта --КПП-разные? Какие реквизиты верные...

Взяла с сайта Арбитражного суда Московской области реквизиты для оплаты госпошлины, пошла в банк оплатить, а там мне сказали, что реквизиты устарели. Других на сайте нет. Где их тогда брать?

Садовое товарищество не согласно с аппеляцией, укажите срок кассации сейчас 6 месяцев? И госпошлина 2000 руб или 100? Где взять реквизиты банка для оплаты госпошлины? И подавать в районный суд, где была аппеляция.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК УТОЧНИТЬ Реквизиты для оплаты Государственная пошлина за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния в СПБ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН? На сайте gov. spb. ru указан Счет:

40101810200000010001 НО ПРИ ОПЛАТЕ ВЫХОДИТ НЕДОПУСТИМЫЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.

Реквизиты для оплаты госпошлины в районный суд Прикубанского округа г.Краснодара по ул.Тургенева,111 и какая госпошлина для подачи искового заявления на паспортный стол (вопрос о гражданстве).

И возможна ли помощь в оплате госпошлины, т.к. я нахожусь в Украине и не могу оплатить госпошлину в сбербанке России? Или я могу оплатить в Украинском банке?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение