Адресат и место написания претензии по выплате при ДТП в г. Краснотурьинске Свердловской обл.

• г. Екатеринбург

Кому нужно написать претензию по выплате при ДТП, произошедшему в г. Краснотурьинске Свердловской обл. Если начальнику центра урегулирования убытков, то какому и по какому адресу?

Ответы на вопрос (1):

на сайте РГС указаны адреса всех их офисов и агентств, а также телефон, позвоните и узнайте, по какому адресу подавать документы