Льготы за капремонт для инвалида 1 группы и его неработающей дочери в Уфе, Республика Башкортостан - куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Уфа

Уфа Республика Башкортостан. В квартире прописаны и живут инвалид 1 группы и дочь которая ухаживает за ней и не работает. Имеют ли они льготу за капремонт. Если да, то куда обращаться и какие документы собрать. С уважением Хасипова.

Ответы на вопрос (1):

Льготу только имеет собственник жилья, вне зависимости сколько человек проживает. Если собственник инвалид 1 группы, то она имеет право на 50%. Обращайтесь в отдел соцзащиты.