Как реагировать, если учитель на родительском собрании отзывается негативно о ребенке, вызывая негативные эмоции у класса?

• г. Челябинск

Учитель на родительском собрание назвала моего ребенка проблемным и выставила его чуть ли не монстром, тем самым настроев против ребенка весь класс. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть доказательства - можете обратиться в управление образования с жалобой.