Столкновение с машиной ДПС со спецсигналами - Планирую оспаривать в суде. Какие перспективы?

• г. Юрга

Я совершил столкновение с машиной ДПС со спецсигналами (ехали по вызову на ДТП) Я выезжал на зеленый вторым рядом и не мог их видеть, они проезжали перекресток на красный со спецсигналами. Я ударил их машину точно в правую сторону. По моему мнению, я нарушил п.3.2 ПДД, а они п. 3.1. В группе разбора, естественно приняли сторону своих сотрудников и назначили штраф только мне. Планирую оспаривать в суде. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела.