Как лишить отцовства в случае невыплаты алиментов на протяжении 10 лет?

• г. Липецк

Как можно лишить отцовства. Если бывший муж не платил алименты 10 лет? Я бывшая гражданка Узбекистана (с 05.11.15 получила гражданство РФ). Он жил в РФ с 2005 года и имеет гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно с него взыскать долг по алиментам, после привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов и после только лишать прав. В иных случаях лишение прав может быть проблематичным. Нужна помощь звоните 89525964334.