Должник в организации 3 месяца - отсутствие начислений и сговор с директором

• г. Таганрог

Должник числится в организации уже 3 месяца. Бухгалтер организации ни текущие алименты, ни за задолженность, не насчитывает. Приставу это объясняет тем, что у должника и директора договоренность, но фактически должник не работает и ему начислений не делают. В случае привлечения по какой-либо статье, бухгалтер сразу уволит должника задним числом. Организация также отказывается приставу возвращать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

В какой момент перестали ему начислять заработную плату ?

Обратитесь в прокуратуру и потребуйте привлечь организацию к ответственности. За невыполнение действий пристава на организацию повесят штраф.