Требуется ли получать разрешение на снос объекта?

Участниками ООО принято решение о сносе собственного нежилого недвижимого имущества. Требуется ли получать разрешение на снос объекта?

вопрос №9427518
прочитан 32 разa

Получать разрешение о сносе объекта требуется, если этот объект расположен на земле в муниципальной собственности. Решение городской Думы Краснодара от 24.02.2005 N 63 п.8 (ред. от 28.05.2015) "О Положении о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар"

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Олег Григорьевич, спасибо за ответ! Если возможно, напишите пожалуйста формулировку соответствующего пункта Решения городской Думы Краснодара от 24.02.2005 N 63, заранее спасибо

вопрос №9439207

перезвоните по тел 89023764621 или 8(8482)464621

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X