Что можно предпринять, чтобы сократить срок или освободить его.

• г. Ростов-на-Дону

Вы не подскажите человека осудили по чужим данным, при этом документов подтверждающих его личность нет, есть только справка ф-2. Его осудили на 15 лет. Так же у осужденного не было документов, подтверждающих данные того под чьей фамилией он сидит. Получается, что его посадили не уточним личность. Человек уже отсидел 11 лет. Что можно предпринять, чтобы сократить срок или освободить его.

Ответы на вопрос (1):

Анна! У него уже подошло время подачи ходатайство об УДО.