АЙТЕЙ - проблемы с договором и потенциальное мошенничество в автосалоне

• г. Вязьма

Мы с братом поехали в автосалон АЙТЕЙ купить понравившую ему машину. Заплотили деньги тусумму которую они озвучели дали чек и предворительный договор. Спустя некоторое время позвали в кабинет типо подписать настоящий договор а там сумма больше. И они сказали пишите расписку на эту недостающию сумму на 2 недели. Если расторгните договор не машины не денег неувидите. И они говорят что уних все схвачено и полицая и крыша имееться. Вопрос что делоть помогите.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Проверку по факту проведут.